Пятница, 29.03.2024, 12:49 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Мой сайт

Главная » 2014 » Июнь » 28 » Длительные субфебрилитеты у детей: клиника, этио�
01:28
 

Длительные субфебрилитеты у детей: клиника, этио�

Длительные субфебрилитеты у детей: клиника, этиология, патогенез и лечение Брязгунов И.П. скачать бесплатно

Скачать Длительные субфебрилитеты у детей: клиника, этиология, патогенез и лечение Брязгунов И.П. бесплатноКнига: Длительные субфебрилитеты у детей: клиника, этиология, патогенез и лечение Брязгунов И.П. скачать бесплатно
Автор книги: Брязгунов И.П.
Количество страниц: 240
Год издания: 2008
Издательство: Медицинское Информационное Агентство (МИА)
Серия:
Раздел: Педиатрия
Скачать в формате pdf, djvu, doc, rar, txt
Цена в магазинах: 265р – 328р.


Описание книги Длительные субфебрилитеты у детей: клиника, этиология, патогенез и лечение Брязгунов И.П.:
Книга посвящена одному из актуальных вопросов педиатрии — длительным субфебрилитетам у детей. Представлена клиническая характеристика, данные об этиологии, патогенезе, нозологической сущности длительных субфебрилитетов. Приведены данные о состоянии иммунологической реактивности, неспецифических факторов защиты, гипофизарно-надпочечниковой системы, энергетического обмена эритроцитов, биоэлектрической активности головного мозга, теплообмена и терморегуляции. Имеется важный раздел, посвященный вопросу психологических особенностей детей с длительным субфебрилитетом и их коррекции. Впервые научно обоснованы такие методы, как психотерапия (гипноз, аутогенная тренировка), иглорефлексотерапия, терапия бромистым натрием. Для педиатров, психиатров и врачей других специальностей.

Скачать книгу Длительные субфебрилитеты у детей: клиника, этиология, патогенез и лечение Брязгунов И.П.:
В нашем каталоге книг по медицине преставлено около 8 тысяч наименований: от узкотематической профессиональной литературы до книг, предназначенных для широкого круга читателей. В каталоге вы имеете возможность скачать бесплатно Длительные субфебрилитеты у детей: клиника, этиология, патогенез и лечение Брязгунов И.П. в формате pdf, txt, djvu, doc, rar. Нажимайте на ссылку, представленную выше.

Рекомендуем купить Длительные субфебрилитеты у детей: клиника, этиология, патогенез и лечение Брязгунов И.П. в интернет магазине
Чтобы купить книгу Длительные субфебрилитеты у детей: клиника, этиология, патогенез и лечение Брязгунов И.П., перейдите на сайт наших партнеров - крупнейший книжный интернет магазин. При переходе с нашего сайта вы сможете попасть на акционные предложения, возможно со скидками! Запомните нас, чтобы найти нужные книги по медицине, недорого купить или скачать бесплатно в нашем каталоге медицинской литературы в разделе: Педиатрия.
Просмотров: 725 | Добавил: forlot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа