Четверг, 25.04.2024, 01:33 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Мой сайт

Главная » 2014 » Май » 15 » Лечение без лекарств
09:42
 

Лечение без лекарств

24 Июн 2012 0 коммент. »

автор adminрубрики Лечение без лекарств

Нелегко справиться с эмоциями, трудно держать себя в руках?
Так ли это на самом деле? Нет! Исследованиями учёных доказано, что человек не является жертвой своих эмоций. В действительности, мы думаем прежде, чем чувствуем. Любое событие лишено эмоциональной окраски.
Поэтому всем нам надо учиться эффективно взаимодействовать с этими эмоциями посредством накопленного жизненного опыта. Извлекая уроки из прошлого, мы концентрируемся только на позитивном, усиливая этим его действие.
Отрицательные эмоции уже есть в базе данных клеток и органов нашего организма: печень хранит гнев, лёгкие- печаль; боль в настоящем, в прошлом воспринималась как гнев, в будущем будет восприниматься как беспокойство. Всем известная депрессия- это результат истощения энергии организма, которое происходит, когда гнев направлен внутрь себя.
Согласно принципам полярности, мы можем привлекать к себе прямо противоположное: мы можем вылечиться тем же, отчего заболели, и заболеть от того, что нас вылечит. Поэтому пути исцеления себя следующие.
далее

27 Май 2012 2 коммент. »

автор adminрубрики Лечение без лекарств

В даосской мудрости ( это древнее учение объясняет с точки зрения дуализма противоположностей как один предмет или идея порождает другой) приведены « три зимних друга « — три растения , качества которых полезны людям .

Первое из этих качеств – достоинство сосны.

В жизни человеку помогает сохранить здоровье и добиться успеха : далее

18 Май 2012 0 коммент. »

автор adminрубрики Лечение без лекарств

Дерево – символ жизни !С незапамятных времён деревья и кустарники наравне с травами использовались для лечения болезней. Помимо этого, деревья могут оказывать энергетическое воздействие на человека. далее
Просмотров: 491 | Добавил: forlot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа