Вторник, 23.04.2024, 12:14 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Мой сайт

Главная » 2014 » Май » 15 » Международная Академия Здоровья, ООО
19:29
 

Международная Академия Здоровья, ООО

Лечение различных заболеваний по авторским методам д.м.н., профессора, академика РАМТН, Хачатряна А.П.
Логотип Международная Академия Здоровья, ООО
Лечение дисбактериоза, описторхоза, аллергии, астмы, экземы, псориаза, иммунодефицитов, часто болеющих детей, запоров, поносов, синдрома хронической усталости, реабилитация онкологических больных после операции, химиотерапии, а также не курабельных больных. Физиологическое похудение, все виды массажа, диагностика заболеваний по капле крови на темнопольном микроскопе. Все методы запатентованы в России(25) и в США(5) патентов, сертифицированы в США и не имеют аналогов. В результате лечения улучшение наступает в 100%, полное выздоровление в более 93% случаев.
Академия является учредителем фирмы "АЦИНАР АП", который производит БАД "Нарине-Фбаланс" с микроэлементами. Продукт обладает выраженными антибактериальными, иммуностимулирующими свойствами, является идеальным средством для профилактики и лечения дисбактериозов, особенно у детей первого года жизни и взрослых.
Проводятся разработки и внедрения новых технологий лечения больных, на основе структурированных водных растворов анолита и католита.

Предлагаемая продукция/услуги:
БАД "Нарине-Ф Баланс с микроэлементами" и жидкий концентрат "Нарине"
- идеальное детское питание, обладает антибактериальными, иммуностимулирующими свойствами, стимулирует рост нормальной микрофлоры, адекватно обеспечивает организм железом и цинком. Рекомендован при комплексном лечении больных с различными заболеваниями при и после антибиотикотерапии.

Просмотров: 477 | Добавил: forlot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа