Понедельник, 29.04.2024, 09:29 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Мой сайт

Главная » 2013 » Март » 24 » Новостной сайт, хорошие новости, портал новостей,
15:14
 

Новостной сайт, хорошие новости, портал новостей,

Очень часто родителям приходится сталкиваться с дисбактериозом у детей, иными словами нарушение свойства и состава микрофлоры организма. Состав в любом случае меняется с годами, также эта смена зависит от поры времени года и введением новой пищи.

Все дети у нас с вами разные, поэтому и организмы по-разному восприимчивы. Несмотря на то что показатель микрофлоры относительное понятие, ученые чтобы выявить золотую середину, брали анализы у группы здоровых детей и показатель их микрофлоры был взят за норму.

Основными симптомами при выявлении заболевания можно назвать плохой аппетит, стрессы, плохой сон, покраснения и сыпь на коже, изменение структуры и цвета кала. Иногда, правда, выявить болезнь можно только при помощи анализов.

Для лечения болезни можно использовать линекс, а также массу лекарств, прописанных вашим доктором. Однако стоит помнить, что возможен рецидив, ведь дисбактериоз у детей вызван, как правило, нарушением нескольких факторов, так что после лечения ребенок может вновь заболеть.

Статья прочитана 230 раз(a).

Просмотров: 379 | Добавил: forlot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа