Понедельник, 29.04.2024, 18:43 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход
RSS

Мой сайт

Главная » 2014 » Январь » 23 » Дисбактериоз?!?! Лечить или нет?
19:10
 

Дисбактериоз?!?! Лечить или нет?

Marineska,
Марина, А чтобы выяснить причину надо снова сдать анализ? Просто у меня с детьми муж ходит по больничкам, он, возможно, что-то упустил. Хотя старается всегда подробно расспрашивать, поэтому и ходит сам.
Я читала, что одной из причин является дисбактериоз у мамы, если ляля на ГВ. Думаю, это тоже есть, т.к. у меня бывают проблемы с пищеварением. Диету кормящей мамы стараюсь соблюдать.
Я сейчас еще раз внимательно перечитаю темку, а то просто бегло пробежала.

Ага, Мариночка, я прочитала Ваш пост... Кефир пью литрами. Попрошу врача выписать направление на анализ кала повторно. Хотя, думаю, причина в плохой ферментации, т.к. очень много "рисовых хлопьев" и просто белых катышков. Тогда Линекс не поможет, надо ферменты давать малышу. Да? Помню, дочке почти с рождения давали ферменты такие розовенькие.

ПС Если бы он набирал в весе в своей категории (как там у педиаторов по категориям, какие-то цифирки они присваивают - 3, 4...), я бы не переживала, но в первый месяц мы набрали 1300! А во второй месяц меньше 800.

ППС В процессе написания мы опять покакали 3 раза и столько же раз поыли попу... Где-то по 2 столовых ложки примерно. Напрягает меня это. Ну может, просто не прокакался первый раз (и второй Smile).

Просмотров: 334 | Добавил: forlot | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 1

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа